Тендер: Поставка насоса охлаждения гидравлической жидкости кат. номер 9657659400 на Lindemann Lis-616 FA 60-21-10, инв № 09374 ПЗУ Ульяновск
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24052300131
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 09:00
Документация
- 22.06.2023
- Изменения от 22.06.2023 12 КБ
- 24.05.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса