Тендер: выполнение проектных и строительно-монтажных работ под ключ по объекту: Замена остекления Главного корпуса 1-3 и 4 очереди со стороны маш. зала
Начальная цена
133 697 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312417665
- 223-ФЗ ЕИС 32312417665
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов 580 КБ
- 28.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 565 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 549 КБ
- 24.05.2023
- Протокол инициация закупка №4422-2023-НФ.pdf 729 КБ
- ДКЗ №4422-2023-НФ.rar 36.22 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса