Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312416671
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 09.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе 16 КБ
- doc02235720230616161058 843 КБ
- Иной протокол №32312416671-03 34 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 16 КБ
- doc02218720230613171522 497 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе 16 КБ
- Иной протокол №32312416671-02 34 КБ
- Иной протокол №32312416671-01 34 КБ
- 25.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.05.2023
- Конкурсная документация_Аудит АО КПАТП-1 2023.odt 148 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса