Тендер: Оказание услуг Удостоверяющего центра с использованием Корпоративного центра регистрации
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
02.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312412544
- ЕЭТП Росэлторг 32312412544
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Иной протокол №32312412544-01 33 КБ
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов 568 КБ
- 02.06.2023
- Разъяснения___4.pdf 712 КБ
- Разъяснения___4.docx 325 КБ
- Разъяснения___6.pdf 630 КБ
- Разъяснения___6.doc 357 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312412544 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312412544 21 КБ
- 01.06.2023
- Разъяснения___6.doc 357 КБ
- Разъяснения___6.pdf 629 КБ
- Запрос_разъяснений_2_для_ФГУП_Госкорпорация_по_Орвд.docx 15 КБ
- Разъяснения___4.docx 325 КБ
- Разъяснения___4.pdf 712 КБ
- Запрос_на_разъяснение.docx 19 КБ
- 31.05.2023
- Разъяснения__2.doc 469 КБ
- Разъяснения__2.pdf 1.5 МБ
- Разъяснения__1.doc 606 КБ
- Разъяснения__1.pdf 679 КБ
- Разъяснения__3.doc 374 КБ
- Разъяснения__3.pdf 377 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312412544 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312412544 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312412544 21 КБ
- 30.05.2023
- Разъяснения__1.pdf 679 КБ
- Разъяснения__1.doc 605 КБ
- ОРВД.docx 121 КБ
- Разъяснения__3.pdf 377 КБ
- Разъяснения__3.doc 374 КБ
- запрсо_на_ЭТП__25.05.23.docx 108 КБ
- Разъяснения__2.doc 468 КБ
- Разъяснения__2.pdf 1.49 МБ
- Запрос_разъяснений_для_ФГУП_Госкорпорация_по_Орвд__1_.docx 31 КБ
- 25.05.2023
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312412544 (Версия №1) 39 КБ
- 24.05.2023
- Извещение об осуществлении закупки 249 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 6.01 МБ
- zakupki223-notification-ftp-32312412544.html
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса