Тендер: Поставка ГСМ (АИ-92, дизельное топливо)
Начальная цена
2 046 420 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл;г. Кузнецк;г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
13.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2556923012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312416346
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 13.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- 2023-06-14_2556923012DP_Протокол.doc 41 КБ
- Иной протокол №32312416346-01 27 КБ
- 25.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.05.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- документации аукцион Поставка ГСМ (АИ-92, дизельное топливо) на второе полугодие 2023 года.doc 491 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 30 КБ
- Извещение 12 КБ
- zakupki223-notification-32312416346-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса