Тендер: Поставка кондиционеров бытовых и дверей противопожарных
Завершён
29.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин в электронной форме (по Положению ОАО "ТД РЖД")
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300176.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312416732
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 29.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок 11 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 209 КБ
- 24.05.2023
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию (Таблица № 1).xls 44 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора).rar 121 КБ
- Приложение к извещению ЭМ_МСП_Порядок проведения ЭМ.doc 381 КБ
- Приложение к извещению ЭМ_МСП_Условия проведения ЭМ.doc 222 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса