Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических ворот
Начальная цена
268 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Обь; Новосибирский район, село Толмачево; Новосибирский район, село Криводановка
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2754566
- 223-ФЗ ЕИС 32312414756
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 02.06.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Новосибирской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса