Тендер: Поставка станка токарно-винторезного повышенной точности
Начальная цена
4 545 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2754671
- 223-ФЗ ЕИС 32312418594
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 02.06.2023 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2023 09:00 - 06.06.2023 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
08.06.2023
Документация
- 14.07.2023
- Изменения от 13.07.2023 10 КБ
- 13.07.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 838 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 05.06.2023.pdf 781 КБ
- ППИ АМСП 2754525 (лот 1) от 05.06.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2754525 (лот 1) от 05.06.2023.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2754525 (лот 1) от 05.06.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2754525 (лот 1) от 02.06.2023.html 7 КБ
- Приложение №4 Форма заявки 1ч уч.литература.docx 16 КБ
- 1.Документация ОА в ЭФ учебная литература 2023.docx 73 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦК уч.литература.xlsx 15 КБ
- Извещение о закупке учеб.литература.doc 61 КБ
- Приложение №1 Тех.задание уч.литература.docx 30 КБ
- Приложение 2 Проект договора на поставку уч.литературы.doc 133 КБ
- Приложение №5 Форма заявки 2ч уч.литература.docx 22 КБ
- Изменения от 12.07.2023 9 КБ
- 09.06.2023
- Протокол.doc 51 КБ
- ППИ АМСП 2754671 (лот 1) от 08.06.2023.html 6 КБ
- 07.06.2023
- Протокол.doc 58 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2754671 (лот 1) от 07.06.2023.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2754671 (лот 1) от 06.06.2023.html 7 КБ
- 06.06.2023
- Протокол.doc 51 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2754671 (лот 1) от 05.06.2023.html 6 КБ
- 25.05.2023
- Проект договора Товар без обеспечения(штучный без толерантности).docx 82 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Описание объекта закупки.doc 74 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса