Тендер: Оказание комплекса услуг, направленных на привлечение покупателей и осуществление реализации объектов
Начальная цена
11 799 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118829000088.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312418065
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 09.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол итогов (ЭП).pdf
- Протокол итогов (ЭП).pdf 576 КБ
- Изменение протокола 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 14.06.2023
- Протокол 1ых частей (ЭП).pdf 404 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 24.05.2023
- Проект договора.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Услуги в области рекламы и маркетинга
- Тендеры на услуги в области рекламы и маркетинга в Свердловской области
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса