Тендер: Капитальный ремонт тепловой сети по Советскому проспекту
Начальная цена
2 415 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красавино
,
Вологодская область
Завершён
13.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 248353
- 223-ФЗ ЕИС 32312417476
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 16:19 - 13.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312417476-01 40 КБ
- 13.06.2023
- 2023-06-13 10-01-32-print_form.rtf 115 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 25.05.2023
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 39 КБ
- 24.05.2023
- Документация_об_электронном_аукционе СМП.doc 183 КБ
- Приложение №1 ТЗ на кап. ремонт ТС Сов.пр. 2023г. 2 этап.docx 30 КБ
- проект.pdf 1.62 МБ
- Приложение №2 - проект договора.docx 31 КБ
- Приложение №3 Смета.xlsx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса