Тендер: Поставка блоков пожаротушения
Начальная цена
2 170 639 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300181.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312418013
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 31.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Итоговый протокол.pdf 360 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.05.2023
- Приложение к извещению ЗК_МСП_Порядок проведения закупки.doc 378 КБ
- Приложение к извещению ЗК_МСП_Условия проведения закупки.doc 201 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение 1.2 к извещению (проект договора).rar 132 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса