Тендер: Поставка автомобиля МАЗ 5440 или аналог
Начальная цена
7 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
05.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205561082
- 223-ФЗ ЕИС 32312414917
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 05.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- 205561082-3 Автомобиль МАЗ 5440.doc 71 КБ
- 205561082-2 Автомобиль МАЗ 5440.doc 59 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 06.06.2023
- 205561082-1 Автомобиль МАЗ 5440.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 24.05.2023
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 1.36 МБ
- Том 2 - Техническая часть.pdf 2.38 МБ
- Часть 3 - Тип-дог-поставки-обор-ния.doc 201 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса