Тендер: Приобретение профиля ПР 102-3 Д16Т анодированный (бульбоугольник 2*15*1, 5)
Начальная цена
501 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312414584
- 223-ФЗ ЕИС 32312414584
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов 64 КБ
- 24.05.2023
- 18-23 ОЗК - Закупочная Документация 234 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса