Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения (простая неисключительная лицензия)
Начальная цена
152 238 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москаленский район, деревня Обновление;г. Екатеринбург
,
Завершён
13.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2754942
- 223-ФЗ ЕИС 32312415812
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 13.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 13.06.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 453 КБ
- 24.05.2023
- Аукционная документация.docx 59 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 68 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.docx 21 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 103 КБ
- Приложение 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 18 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса