Тендер: Изготовление и поставка несамовсасывающего одноступенчатого погружного центробежного насосного агрегата для перекачки сточных вод
Начальная цена
1 065 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2753174
- 223-ФЗ ЕИС 32312410387
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 31.05.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2023 08:00 - 05.06.2023 08:11
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2753174.docx 26 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2753174 (лот 1) от 07.06.2023.html 8 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2753174.docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2753174 (лот 1) от 05.06.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2753174 (лот 1) от 02.06.2023.html 8 КБ
- 23.05.2023
- Приложение №2.docx 92 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Аукцион СМП.docx 91 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса