Тендер: Поставка продуктов питания (Молочная продукция)
Начальная цена
1 826 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
31.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2753076
- 223-ФЗ ЕИС 32312410146
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 31.05.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол от 31.05.2023.pdf 3.11 МБ
- 23.05.2023
- Извещение 27-23.docx 123 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса