Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-10кВ врезка в КЛ-10кВ ТП-11410 - ТП-1142; монтажу 2КТП ПК-250кВА (Любомир)
Начальная цена
6 744 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
06.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312411355.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312411355
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 06.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей от 06.06.2023.pdf 887 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312411355-01 39 КБ
- 23.05.2023
- Согласование УАГ.pdf 892 КБ
- СОГЛ.Электросеть.pdf 552 КБ
- Раздел ЭС.pdf 3.86 МБ
- Раздел УСПД.pdf 849 КБ
- Раздел ТМ.pdf 14.02 МБ
- Раздел ОС.pdf 7.84 МБ
- Раздел ГП.pdf 26.04 МБ
- Раздел АС.pdf 3.39 МБ
- Раздел АР.pdf 4.5 МБ
- ПДФ -1.zip 41.83 МБ
- Проект 773-ЭС-1.zip 27.78 МБ
- Сметы,Расчет НМЦК на КТП-250кВа с КЛ-10кВ Любо (1519540 v1).7Z 141 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1519538 v1).pdf 7.51 МБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (1519539 v1).pdf 1.84 МБ
- Аукционная документация СМП.docx 301 КБ
- График производства работ.xls 41 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312411355 (Версия №1) 74 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 724,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса