Тендер: закупка канцелярских товаров
Начальная цена
237 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007244700011
- 223-ФЗ ЕИС 32312411411
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 01.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx
- протокол вторых частей.pdf 190 КБ
- Протокол итогов.docx 37 КБ
- протокол итогов.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 07.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 03.06.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx 36 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 23.05.2023
- Извещение канцтовары.docx 35 КБ
- #ПРОТОКОЛ цены канцелярия.doc 151 КБ
- протокол канцтовары.pdf 81 КБ
- Аукционная документация канцелярия.docx 200 КБ
- Извещение 418 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса