Тендер: Поставка топлива (дизельное топливо, бензина, сжиженный углеводородный газ)
Начальная цена
8 710 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
07.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki
- 223-ФЗ ЕИС 32312410776
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 07.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 7 КБ
- Иной протокол №32312410776-02 31 КБ
- Иной протокол №32312410776-01 30 КБ
- 24.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение 70 КБ
- 23.05.2023
- Извещение о проведении процедуры.docx
- Аукционная Документация.docx 147 КБ
- НМЦД (3) (1).xlsx 28 КБ
- zakupki223-notification-32312410776-0.html 68 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса