Тендер: Выполнение работ по строительству 2КТП ПК-400кВА (ТП-2711)
Начальная цена
6 002 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
06.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312410856.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312410856
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 06.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей от 06.06.2023.pdf 892 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312410856-01 39 КБ
- 23.05.2023
- Аукционная документация СМП.docx 295 КБ
- График производства работ монтаж 2КТП-2711 (1523485 v1).xls 43 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1523466 v1).pdf 7.51 МБ
- ПРОЕКТЫ 2КТП-2711 (1523473 v1).7Z 14.36 МБ
- Сметы на строительство КТП (взамен СТП-2711) (1523472 v1).zip 243 КБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (1523469 v1).pdf 1.84 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312410856 (Версия №1) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 013,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса