Тендер: Выполнение работ по замене сплит-системы подпотолочного типа в аппаратной ТРЛК Утес
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, село Криводановка
,
Новосибирская область
Завершён
23.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2753986
- 223-ФЗ ЕИС 32312413172
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 23.06.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса