Тендер: 22-01136-1 Поставка насосов
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3324034
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 10:00
Документация
- 30.05.2023
- Проект договора на оборудование 22-01136 редакция 26.05.2023 — насосы.docx 43 КБ
- Насос К7.pdf 433 КБ
- Насос К5.pdf 436 КБ
- Насос К4.pdf 438 КБ
- К6 2165525TOP-S4010DMPN610 2016.03.pdf 433 КБ
- К3а К3б К3в 2165544TOP-S8010DMPN10 2016.03.pdf 434 КБ
- К2 2165543TOP-S8010DMPN6 2016.03.pdf 434 КБ
- К1 2165532TOP-S5010DMPN610 2016.03.pdf 433 КБ
- 25.05.2023
- Проект договора ТЗ 22-01136-1.docx 46 КБ
- 24.05.2023
- КП 22-01136-1 для заполнения.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса