Тендер: Выполнение работ по выемке грунта
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
31.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312412172
- 223-ФЗ ЕИС 32312412172
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 01.06.2023
- Иной протокол №32312412172-02 27 КБ
- Иной протокол №32312412172-01 26 КБ
- 31.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 390 КБ
- 25.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 70-23 Закупочная документация
- 70-23 Закупочная документация 5.6 МБ
- Извещение о закупке № 32312412172 (Версия №2) 35 КБ
- 23.05.2023
- Закупочная документация
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса