Тендер: Поставка телевизоров для номерного фонда санатория Кавказ - НКФ ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России
Начальная цена
799 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312412429
- 223-ФЗ ЕИС 32312412429
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 13.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 7 КБ
- Протокол подведения итогов 687 КБ
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.24 МБ
- 30.05.2023
- Документация_ЭА ИСПР 152 КБ
- Изменения от 30.05.2023 27 КБ
- 29.05.2023
- Документация_ЭА испр. 152 КБ
- 23.05.2023
- Документация_ЭА 154 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса