Тендер: Поставка материалов, оборудования, СМР и ПНР по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ Маза
Начальная цена
40 762 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район, деревня Маза
,
Вологодская область
Завершён
08.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312411849
- РАД (Lot-Online) 32312411849.lot1
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 08.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол 4 Подведение итогов.rar 2.55 МБ
- 2023-07-04 32312411849 МСП К ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол 3 - Рассмотрение 2х.rar 2.69 МБ
- 16.06.2023
- Протокол 2 - Рассм 1 частей заявок.rar 2.66 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312411849-01 44 КБ
- 23.05.2023
- 1. Извещение.doc 71 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 136 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Приложение №1 Проект договор под ключ для спецторгов Маза.docx 401 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 000012073 от 11052023 114222.zip 6.54 МБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение к Приложению №3 Расчет начальной (максимальной) цены закупки 000009126 от 11052023 130909.zip 13.51 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312411849 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
407 628,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса