Тендер: Ввод
Начальная цена
123 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312408073
- 223-ФЗ ЕИС 32312408073
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 10.06.2023
- Иной протокол №32312408073-01 27 КБ
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Протокол подведения итогов 449 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.05.2023
- Запрос-Ответ__1.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312408073 (Версия №2) 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312408073 20 КБ
- Изменения от 29.05.2023 21 КБ
- 24.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса