Тендер: Выполнение работ по ремонту площадок обслуживания ТВСК-1
Начальная цена
485 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
08.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550423500344
- 223-ФЗ ЕИС 32312408024
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 09:00 - 08.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 14.06.2023
- Протокол итоговый.docx
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 10.06.2023
- Протокол 2 части.docx 22 КБ
- Протокол 1 часть.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 01.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 140 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.pdf 210 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.pdf 210 КБ
- 23.05.2023
- ОППР СМП 05-2023 Ремонт площ. обсл.ТВСК-1.7z 9.23 МБ
- ОППР СМП 05-2023 Ремонт площ. обсл.ТВСК-1.7z 9.23 МБ
- Извещение 139 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса