Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312407611
- 223-ФЗ ЕИС 32312407611
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.38 МБ
- 05.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 22.05.2023
- Обоснование НМЦК, Извещение и Документация.pdf 8.31 МБ
- Обоснование НМЦД мая 2023 год.xls 237 КБ
- Извещение о закупке бумаги май 2023.doc 70 КБ
- Документация на закупку бумаги май 2023 год.docx 65 КБ
- Проект Договора бумага май 2023.docx 36 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса