Тендер: Поставка пробоотборных устройств аэрозолей из воздуха
Начальная цена
901 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск;г. Владивосток
,
Завершён
06.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22052300226
- 223-ФЗ ЕИС 32312406200
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 147 КБ
- 29.05.2023
- Закупочная документация редакция от 29-05-2023 786 КБ
- Изменения от 29.05.2023 23 КБ
- 26.05.2023
- Извещение о внесении изменений_изменение ТЗ гарант 12 месяцев 18 КБ
- Запрос_на_разъяснение_документации.docx 18 КБ
- Извещение о внесении изменений_изменение ТЗ гарант 12 месяцев 18 КБ
- 22.05.2023
- Закупочная документация 754 КБ
- Извещение 18 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Приморском крае
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса