Тендер: Поставка спектрометров носимых с функцией гамма сканирования
Начальная цена
2 439 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск; г. Владивосток
,
Завершён
06.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205352814
- 223-ФЗ ЕИС 32312407262
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 06.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Приморском крае
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса