Тендер: D-оборудование и расходные материалы к нему
Начальная цена
426 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, село Крестово-Городище
,
Ульяновская область
Завершён
30.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312406797
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 30.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
31.05.2023 08:00 - 31.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 03.06.2023
- Итоговый протокол №32312406797-04 45 КБ
- 02.06.2023
- протокол_2_части_.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312406797-03 48 КБ
- 01.06.2023
- Happened_32312406797.rtf 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312406797-02 55 КБ
- 31.05.2023
- Протокол_1_части.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312406797-01 43 КБ
- 22.05.2023
- часть_III._Обоснование_нмцд__2_.docx 22 КБ
- часть_V._Форма_заявки.docx 30 КБ
- ЧАСТЬ_IV._Проект_договора.docx 52 КБ
- часть_II._Описание_объекта_закупки_.docx 70 КБ
- часть_I._АУКЦИОННАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- zakupki223-notification-32312406797-0.html 69 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса