Тендер: Внедрение средств криптозащиты
Начальная цена
2 818 971 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
село Белый Раст
,
Московская область
Завершён
31.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5281142
- 223-ФЗ ЕИС 32312414201
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 10:08 - 31.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.05.2023 11:01
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023 08:00
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5281142-1" 45 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5281142-1" 87 КБ
- 31.05.2023
- Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре "Запрос котировок №5281142-1" 74 КБ
- 24.05.2023
- Извещение 29 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора 879 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок 453 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия 237 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса