Тендер: Поставка автобуса с дизельным двигателем
Начальная цена
4 349 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
01.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230006905900022
- 223-ФЗ ЕИС 32312414371
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 - 01.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 416 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 03.06.2023
- Протокол 1-х частей.pdf 398 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 24.05.2023
- Документация.doc 529 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.xls 21 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса