Тендер: Демонтаж объектов в Бограде и Аскизе
Начальная цена
2 678 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Боградский район, село Боград; Аскизский район, рабочий поселок Аскиз
,
Хакасия республика
Завершён
01.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2754313
- 223-ФЗ ЕИС 32312414032
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 01.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса