Тендер: Поставка монтажных лестниц
Начальная цена
1 964 052 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгодонской район, поселок Саловский;г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
30.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2751680
- 223-ФЗ ЕИС 32312409273
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 30.05.2023 10:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса