Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
303 754 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
31.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312409257
- 223-ФЗ ЕИС 32312409257
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 10:00
Документация
- 01.06.2023
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок от 31052023.docx 23 КБ
- Иной протокол №32312409257-01 32 КБ
- 24.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.05.2023
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32312409257-0.html 39 КБ
- документация Запрос котировок.doc 364 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса