Тендер: Выбор поставщика коммутаторов и блоков питания
Начальная цена
761 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312408685
- 223-ФЗ ЕИС 32312408685
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов 490 КБ
- 07.06.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 06.06.2023
- Протокол допуска к переторжке 248 КБ
- 29.05.2023
- ОТВЕТ_ПО_КОММУТАТОРАМ_И_БЛОКАМ_ПИТАНИЯ.docx 8 КБ
- 23.05.2023
- Документация 349 КБ
- Проект договор поставки 43 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса