Тендер: Т0210030. 0019. Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту Модернизация ВЧ-защит ВЛ 110 кВ Грязовец 1, 2 на ПС 110 кВ Грязовец (2 шт. )
Начальная цена
2 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязовец
,
Вологодская область
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312408958.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312408958
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 05.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 22 КБ
- Протокол 6- итоги.zip 1.95 МБ
- Протокол 4.zip 2.29 МБ
- 10.06.2023
- Протокол 5 -рассмотрение 2-х частей.zip 1.86 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312408958-02 61 КБ
- 08.06.2023
- Протокол 4.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312408958-01 51 КБ
- 31.05.2023
- Протокол 3.zip 374 КБ
- Извещение о закупке № 32312408958 (Версия №3) 58 КБ
- 30.05.2023
- Протокол 2.zip 296 КБ
- Извещение о закупке № 32312408958 (Версия №2) 58 КБ
- 23.05.2023
- Закупочная документация.zip 3.04 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312408958 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса