Тендер: Поставка огнебиозащитного состава для древесины и деревянных конструкций
Начальная цена
10 284 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
31.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2752919
- 223-ФЗ ЕИС 32312409772
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 - 31.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2023 10:00 - 05.06.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 121-А.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 121-А.pdf 1.14 МБ
- ППИ АМСП 2752919 (лот 1) от 06.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2752919 (лот 1) от 06.06.2023.html 7 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 121-А.pdf 892 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2752919 (лот 1) от 02.06.2023.html 7 КБ
- 23.05.2023
- Приложение № 1 к документации. Обоснование НМЦД.xls 71 КБ
- Аукционная документация 121-А.docx 159 КБ
- Приложение № 2 Спецификация.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Проект договра.docx 52 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса