Тендер: клининговые услуги по уборке помещений АПОУ УР Строительный техникум
Начальная цена
669 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 247788
- 223-ФЗ ЕИС 32312406125
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 12:00 - 30.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 32312406125.pdf 707 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 32312406125.doc 73 КБ
- Итоговый протокол № 323124406125.pdf 805 КБ
- Итоговый протокол № 323124406125.doc 77 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 06.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312406125.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312406125.doc 51 КБ
- 22.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса