Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водовода d=600мм
Начальная цена
9 072 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
30.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312406437
- 223-ФЗ ЕИС 32312406437
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов 471 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 471 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 458 КБ
- 22.05.2023
- 1. Раздел VII «Локальный сметный расчет»..xlsx 145 КБ
- 1. СМСП_Конкурсная документация.docx 274 КБ
- 1. Раздел VI «Ведомость объемов работ»..xlsx 21 КБ
- 1. Раздел VIII «Рабочая документация 0623-НВ».pdf 533 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса