Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водовода d=600мм
Начальная цена
6 321 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
30.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312406432
- 223-ФЗ ЕИС 32312406432
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 471 КБ
- Протокол подведения итогов 471 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 458 КБ
- 22.05.2023
- 1. VI «Ведомость объемов работ».xlsx 18 КБ
- 1. СМСП_Конкурсная документация.docx 279 КБ
- 1. VII «Локальный сметный расчет».xlsx 105 КБ
- 1. VIII «Рабочая документация 0723-НВ».pdf 507 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса