Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту на объекте: Капитальный ремонт водовода d=600 мм
Начальная цена
20 920 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
30.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312406428
- 223-ФЗ ЕИС 32312406428
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 470 КБ
- Протокол подведения итогов 470 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 456 КБ
- 22.05.2023
- 1. СМСП_Конкурсная документация.docx 285 КБ
- 1. VIII «Сводный сметный расчет стоимости строительства».xlsx 10 КБ
- 1. VII «Локальный сметный расчет».xlsx 110 КБ
- 1. VI «Ведомость объемов работ».xlsx 18 КБ
- 1. IХ «Рабочая документация 0823-НВ».pdf 612 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса