Тендер: Картон с беленым верхним слоем для плоских слоев гофрированного картона производства
Начальная цена
2 125 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5281742
- 223-ФЗ ЕИС 32312404035
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 10:00
Документация
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "МПДО №5281742-1" 40 КБ
- 23.05.2023
- Документация на КАРТОН КОМИВАЙТ 22052023 113 КБ
- Форма заявки КАРТОН КОМИВАЙТ 54 КБ
- Проект договора на КАРТОН КОМИВАЙТ 76 КБ
- 22.05.2023
- Проект договора на КАРТОН КОМИВАЙТ 76 КБ
- Форма заявки КАРТОН КОМИВАЙТ 53 КБ
- Документация на КАРТОН КОМИВАЙТ 22052023 112 КБ
- Извещение 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса