Тендер: Поставка теплообменного оборудования
Начальная цена
3 918 553 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
30.05.2023 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312404177
- 223-ФЗ ЕИС 32312404177
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 12:30
Документация
- 03.06.2023
- Протокол СМП ОГО 118р2.pdf 541 КБ
- 24.05.2023
- ЭТП_Документация_о_проведении_запроса_предложений_только_для_СМП_теплообменники_ОГО_118рр_с_изменениями.docx 129 КБ
- Обоснование_ОГО_118р2.pdf 92 КБ
- 22.05.2023
- Обоснование_ОГО_118р.pdf 26 КБ
- ЭТП_Документация_о_проведении_запроса_предложений_только_для_СМП_теплообменники_ОГО_118рр.docx 128 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса