Тендер: Оказание услуг по обеспечению доступа в ЦОД с автоматизированных рабочих мест и обновлению до актуальных сертифицированных версий изделий АПКШ Континент
Начальная цена
1 707 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312404299
- 223-ФЗ ЕИС 32312404299
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.05.2023
- Приложение_3_к_Документации__Проект_договора_.docx
- Документация_Отбор_предложений.docx
- Документация_Отбор_предложений.pdf
- Приложение_2_к_Документации__Техническое_задание_.docx
- Приложение_3_к_Документации__Проект_договора_.pdf
- Приложение_2_к_Документации__Техническое_задание_.pdf
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса