Тендер: Оказание услуг предоставления доступа к сети Интернет и защиты информационных ресурсов от DDoS атак
Начальная цена
5 412 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
30.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312404751
- ЕЭТП Росэлторг 32312404751
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Иной протокол №32312404751-02 52 КБ
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 02.06.2023
- Иной протокол №32312404751-01 46 КБ
- 30.05.2023
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312404751 21 КБ
- 25.05.2023
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312404751 21 КБ
- 23.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.05.2023
- Извещение 97 КБ
- Раздел 7 «Техническое задание» 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса