Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
9 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 247664
- 223-ФЗ ЕИС 32312405482
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 13:01 - 29.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки 03.02.01-30-1423 к размещению.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312405482-01 40 КБ
- 22.05.2023
- Документация о закупке _1423_ _22472828 v2_.PDF 718 КБ
- Документация о закупке _1423_.doc 3.41 МБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_.pdf 308 КБ
- Приложение №2 Проект договора поставки.doc 1.61 МБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о закупке № 32312405482 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса