Тендер: Поставка профилированной доски
Начальная цена
343 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
30.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312404326
- ZakazRF (АГЗРТ) 247668
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 10:09 - 30.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол 52.pdf 2.1 МБ
- Протокол 52.docx 68 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32312404326-01 50 КБ
- 25.05.2023
- Ответ 1 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312404326 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312404326 20 КБ
- 22.05.2023
- ИоЗ 130.docx 198 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 2 Требование к продукции.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32312404326-0.html 55 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса