Тендер: Модуль отечественного производства для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 535 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
29.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР305300
- 223-ФЗ ЕИС 32312402221
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023 16:00
Документация
- 31.05.2023
- ПВП_207629_30.05.23.rar 895 КБ
- 19.05.2023
- Извещение_207629_634.23.00238_ЗК_СМП.rar 2.11 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса